Содержание объявления

Помощь в Канаде. Колдун в Торонто. Верну мужа в семью. Онлайн.

• Рейтинг 0.00
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Картинки Помощь в Канаде. Колдун в Торонто. Верну мужа в...

Помощь в Канаде. Колдун в Торонто. Верну мужа в семью. Онлайн. фото

Я маг Борисов Алексей Борисович и я смогу помочь вам в любой ситуации с помощью магии. Мои способности передались мне по наследству и я являюсь практикующим магом уже более 17 лет. За эти годы я смог помочь множеству людей, я не ставлю себе цели работать ради денег, моя цель – помощь людям, оказавшимся в трудной ситуации., Мои магические способности позволяют мне проводить работу дистанционно, поэтому если у вас есть какие-либо проблемы личного характера, проблемы с бизнесом или здоровьем – вы всегда сможете связаться со мной через скайп, электронную почту или мобильный телефон.
  • Рейтинг 0.00
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Объявление опубликовал:
Пользователь:Алексей Борисов
Рейтинг:
  • Рейтинг 0.00
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
E-mail:Написать автору
Детали объявления:
Дата публикации:2018.04.11 10:58
№ объявления:770134
Просмотры:2
Рейтинг
  • Рейтинг 0.00
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Предлагаем : Помощь в Канаде. Колдун в Торонто. Верну мужа в семью. Онлайн. , смотрите фотографии и комментарии пользователей на Доске объявлений в разделе Астрология , Помощь в Канаде. Колдун в Торонто. Верну мужа в семью. Онлайн. по доступной цене на сайте доски бесплатных объявлений, Вы также найдете много других предложений в разделе Астрология , в том числе и Помощь в Канаде. Колдун в Торонто. Верну мужа в семью. Онлайн..
Фото объявления в разделе Астрология
Поиск объявления в нашей базе бесплатных объявлений
 Rss

Сегодня зарегистрировалось - 5 пользователей, добавлено - 113 новых объявлений, которые уже просмотрели - 3380 раз.

Форма обратной связиУсловия использованияО доске объявленийПомощь в работеРазместить рекламу