Содержание объявления

Полная организация праздника.

• Рейтинг 0.00
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Картинки Полная организация праздника., фото 1Картинки Полная организация праздника., фото 2Картинки Полная организация праздника., фото 3Картинки Полная организация праздника., фото 4

Полная организация праздника. фото

"Создай свою уникальную историю уже сегодня! Дай мне всего три дня и я наполню твой праздник неповторимыми эмоциями!"
Организую и проведу шоу-программу любой сложности. За более чем 15 лет, в моем багаже сотни удачных мероприятий, в числе которых как небольшие семейные дни рождения, так и глобальные шоу-программы, стилизованные вечеринки, свадьбы и масштабные городские мероприятия.
За период работы в шоу-индустрии мне удалось создать свою надежную и ответственную команду. Музыкальное сопровождение, свет и другие спец эффекты, обеспечивающие зрелищность шоу, доверяю только в руки профессионалов проверенных временем.
  • Рейтинг 0.00
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Объявление опубликовал:
Пользователь:Максим
Рейтинг:
  • Рейтинг 0.00
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
E-mail:Написать автору
Детали объявления:
Дата публикации:2017.07.24 13:47
№ объявления:756356
Просмотры:10
Рейтинг
  • Рейтинг 0.00
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Предлагаем : Полная организация праздника. , смотрите фотографии и комментарии пользователей на Доске объявлений в разделе Организация мероприятий и шоу , Полная организация праздника. по доступной цене на сайте доски бесплатных объявлений, Вы также найдете много других предложений в разделе Организация мероприятий и шоу , в том числе и Полная организация праздника..
Фото объявления в разделе Организация мероприятий и шоу
Поиск объявления в нашей базе бесплатных объявлений
 Rss

Сегодня зарегистрировалось - 1 пользователей, добавлено - 5 новых объявлений, которые уже просмотрели - 120 раз.

Форма обратной связиУсловия использованияО доске объявленийПомощь в работеРазместить рекламу