Содержание объявления

Тамада, ведущая на свадьбу, оформление и проведение выездной церемонии.

• Рейтинг 0.00
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Картинки Тамада, ведущая на свадьбу, оформление и..., фото 1Картинки Тамада, ведущая на свадьбу, оформление и..., фото 2Картинки Тамада, ведущая на свадьбу, оформление и..., фото 3Картинки Тамада, ведущая на свадьбу, оформление и..., фото 4

Тамада, ведущая на свадьбу, оформление и проведение выездной церемонии. фото

Проведение праздников на разных языках,
русском, украинском, английском.

Позитивно. Ярко. Стильно.
На 100% по настоящему !

Моя головна особливість, my main schtick, моя главная фишка – это то, что я могу вести мероприятие на трех языках. 
Успешная ведущая, автор конкурсов и викторин, работающая только с позитивом.
Уверенная в себе, строгий, но демократичный руководитель, зажигательная и бесстрашная.

Контактное лицо: Анна
Контактный телефон:
0673780049
0637419421
voskres.com.ua
https://www.youtube.com/watch?v=g2uHUuIDfzY
  • Рейтинг 0.00
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Объявление опубликовал:
Пользователь:Анна
Рейтинг:
  • Рейтинг 0.00
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
E-mail:Написать автору
Детали объявления:
Дата публикации:2017.06.19 23:24
№ объявления:754408
Просмотры:7
Рейтинг
  • Рейтинг 0.00
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Предлагаем : Тамада, ведущая на свадьбу, оформление и проведение выездной церемонии. , смотрите фотографии и комментарии пользователей на Доске объявлений в разделе Услуги Другие , Тамада, ведущая на свадьбу, оформление и проведение выездной церемонии. по доступной цене на сайте доски бесплатных объявлений, Вы также найдете много других предложений в разделе Услуги Другие , в том числе и Тамада, ведущая на свадьбу, оформление и проведение выездной церемонии..
Фото объявления в разделе Услуги Другие
Поиск объявления в нашей базе бесплатных объявлений
 Rss

Сегодня зарегистрировалось - 3 пользователей, добавлено - 717 новых объявлений, которые уже просмотрели - 28880 раз.

Форма обратной связиУсловия использованияО доске объявленийПомощь в работеРазместить рекламу