Содержание объявления

детям преобрести крышу над головой

• Рейтинг 0.00
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Здравствуйте мои дорогие у нас такая ситуация, молодая семья с двумя детьми решили купить дом. Хотели взять ипотеку но но нужен первоначальный взнос, суммы такой у молодой семьи конечно нету. Помогите пожалуйста добрые люди не дайте молодой семье с детьми жить на улице. Заранее благодарим вас за помощь. Обращались за помощью друзьям, родственникам но помочь нам не кто не смог. одна надежда осталась только на вас. На работе тоже не могут ни чем помочь. Пробовал все что возможно было в моих руках. А так хочеться чтоб, у детей была крыша над головой, чтоб была прописка у детей одна, а то у нас девочки в разных местах прописаны. Хочеться чтоб со своего дома не кто не смог выгнать нас и детей. Прошу, Молю вас о помощи. Собрать первоначальный взнос хоть по 10 рублей. Я знаю мир не без добрых людей! Счет карты сбербанка 639002529003126605
  • Рейтинг 0.00
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Объявление опубликовал:
Пользователь:анастасия
Рейтинг:
  • Рейтинг 0.00
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
E-mail:Написать автору
Детали объявления:
Дата публикации:2016.09.27 16:04
№ объявления:737803
Просмотры:6
Рейтинг
  • Рейтинг 0.00
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Предлагаем : детям преобрести крышу над головой , смотрите фотографии и комментарии пользователей на Доске объявлений в разделе Благотворительность , детям преобрести крышу над головой по доступной цене на сайте доски бесплатных объявлений, Вы также найдете много других предложений в разделе Благотворительность , в том числе и детям преобрести крышу над головой.
Фото объявления в разделе Благотворительность
Поиск объявления в нашей базе бесплатных объявлений
 Rss

Сегодня зарегистрировалось - 4 пользователей, добавлено - 312 новых объявлений, которые уже просмотрели - 15239 раз.

Форма обратной связиУсловия использованияО доске объявленийПомощь в работеРазместить рекламу