Содержание объявления

Яркий термос в виде героя мультфильма Гадкий Я Миньона

• Рейтинг 0.00
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Картинки Яркий термос в виде героя мультфильма Гадкий Я...

Яркий термос в виде героя мультфильма Гадкий Я Миньона фото

Яркий термос в виде героя мультфильма Гадкий Я Миньона.
Холодная пора - самое время обзавестись красивым, а главное надёжным термосом, чтобы в любой ситуации иметь возможность согреться горячим чаем. Незаменимая вещь для похода или в школу!
Продуманный дизайн термос позволяют без труда транспортировать его в рюкзаке, сумке или автомобиле, без малейшего дискомфорта. Любимый напиток всегда под рукой!
Купить термос Миньон можно на сайте Magazinprikolov.com.ua с быстрой доставкой по Киеву и всей Украине!

Тел: (063) 566-46-43
http://magazinprikolov.com.ua/
  • Рейтинг 0.00
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Объявление опубликовал:
Пользователь:Виктория
Телефоны:(050)839 65 13
Рейтинг:
  • Рейтинг 0.00
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
E-mail:Написать автору
Детали объявления:
Дата публикации:2017.10.14 18:46
№ объявления:715329
Просмотры:47
Рейтинг
  • Рейтинг 0.00
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Предлагаем : Яркий термос в виде героя мультфильма Гадкий Я Миньона , смотрите фотографии и комментарии пользователей на Доске объявлений в разделе Детское Прочее , Яркий термос в виде героя мультфильма Гадкий Я Миньона по доступной цене на сайте доски бесплатных объявлений, Вы также найдете много других предложений в разделе Детское Прочее , в том числе и Яркий термос в виде героя мультфильма Гадкий Я Миньона.
Фото объявления в разделе Детское Прочее
Поиск объявления в нашей базе бесплатных объявлений
 Rss

Сегодня зарегистрировалось - 0 пользователей, добавлено - 0 новых объявлений, которые уже просмотрели - раз.

Форма обратной связиУсловия использованияО доске объявленийПомощь в работеРазместить рекламу