Содержание объявления

Мягкая игрушка Миньон из мультфильма Гадкий я

• Рейтинг 0.00
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Картинки Мягкая игрушка Миньон из мультфильма Гадкий я

Мягкая игрушка Миньон из мультфильма Гадкий я фото

Мягкая игрушка Миньон из мультфильма Гадкий я.
можно купить игрушку Миньона из замечательного мультфильма Гадкий Я. Мягкая игрушка Миньон обязательно понравится вашим детям, она станет отличным подарком для ребенка любого возраста. Этот персонаж стал популярным, благодаря мультфильму Гадкий Я. В нем впервые были представлены эти маленькие, желтенькие, смешные Миньоны. Мягкая игрушка Миньон станет великолепным подарком как для ребенка, так и для взрослого, а также порадует всех фанатов мультфильмов «Гадкий я» и «Гадкий я 2»!
В продаже 3 вида миньонов: Стюард, Дейв, Джордж
Любимые персонажи детей теперь доступны в продаже.
Купить Миньона в Киеве можно заказав курьерскую доставку день в день
Доставка по всей Украине.
Телефон: +38 (050) 839 65 13
цена: 250 грн
  • Рейтинг 0.00
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Объявление опубликовал:
Пользователь:Виктория
Телефоны:(050)839 65 13
Рейтинг:
  • Рейтинг 0.00
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
E-mail:Написать автору
Детали объявления:
Дата публикации:2017.08.11 15:48
№ объявления:703537
Просмотры:33
Рейтинг
  • Рейтинг 0.00
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Предлагаем : Мягкая игрушка Миньон из мультфильма Гадкий я , смотрите фотографии и комментарии пользователей на Доске объявлений в разделе Игрушки и игровые приставки , Мягкая игрушка Миньон из мультфильма Гадкий я по доступной цене на сайте доски бесплатных объявлений, Вы также найдете много других предложений в разделе Игрушки и игровые приставки , в том числе и Мягкая игрушка Миньон из мультфильма Гадкий я.
Фото объявления в разделе Игрушки и игровые приставки
Поиск объявления в нашей базе бесплатных объявлений
 Rss

Сегодня зарегистрировалось - 4 пользователей, добавлено - 342 новых объявлений, которые уже просмотрели - 12141 раз.

Форма обратной связиУсловия использованияО доске объявленийПомощь в работеРазместить рекламу