Содержание объявления

Фаурин Бальзам- для слизистой оболочки глаз, биорегенератор растительного происхождения "НОУ-ХАО"

• Рейтинг 5.00
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Картинки Фаурин Бальзам- для слизистой оболочки глаз,...

Фаурин Бальзам- для слизистой оболочки глаз, биорегенератор растительного происхождения... фото

Фаурин Бальзам- для слизистой оболочки глаз, биорегенератор растительного происхождения "НОУ-ХАО" Украинских Ученных.

Хит продаж "Весна 2015 года".

Показания (действие, назначение):
катаракта
синдром утомленных глаз
конъюнктивиты
блефариты
заболевания роговицы
обладает противовоспалительным, иммуномодулирующим, биорегенерирующим и болеутоляющим действием
нормализует обменные процессы в тканях глазного яблока.
Фармокологические свойства: Фармакологический эффект глазных капель обусловлен активацией антиоксидантной системы ферментов и торможением процессов перекисного окисления липидов в ишемизированных участках тканей глаза, уменьшением тяжести нервнотрофических нарушений, увеличением интенсивности и скорости репаративных и регенеративных процессов, активным снижением воспалительной реакции тканей, восстановлением нормального кровотока в микроциркулярном русле глаза. Препараты активизируют восстановление чувствительности роговицы, препятствуют процессам бельмообразований, значительно снижают количество различных осложнений.

Я бывший профессиональный спортсмен-биатлонист и хорошо и чётко видеть для меня имеет очень важное значение.В последнее время туман,который начал застилать мои глаза лишал меня полностью этой возможности.Узнав о бальзаме для глаз "Фаурин" незамедлительно стал их применять.И вот результат: туман рассеялся,появилась долгожданная чёткость и резкость.Я настолько ясно начал видеть,что могу на небе распознать даже полярную звезду.Глаза это тот орган,который помогает нам наслаждаться окружающим нас миром,видеть родных и близких людей каждый день. И это прекрасно,что благодаря вашей продукции я обрёл утраченное зрение.Спасибо.
Николаев Михаил Дмитриевич
Запорожье, Запорожская область, Украина.
Подробнее о бальзаме: http://amrita.net.ua/pi/products_id/735
  • Рейтинг 5.00
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Объявление опубликовал:
Пользователь:Виктор Владимирович
Телефоны:067-6619430
Номер факса:(063) 411-44-07
Рейтинг:
  • Рейтинг 5.00
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
E-mail:Написать автору
Детали объявления:
Дата публикации:2018.12.07 13:24
№ объявления:684508
Просмотры:100
Рейтинг
  • Рейтинг 5.00
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Предлагаем : Фаурин Бальзам- для слизистой оболочки глаз, биорегенератор растительного происхождения "НОУ-ХАО" , смотрите фотографии и комментарии пользователей на Доске объявлений в разделе Красота и здоровье , Фаурин Бальзам- для слизистой оболочки глаз, биорегенератор растительного происхождения "НОУ-ХАО" по доступной цене на сайте доски бесплатных объявлений, Вы также найдете много других предложений в разделе Красота и здоровье , в том числе и Фаурин Бальзам- для слизистой оболочки глаз, биорегенератор растительного происхождения "НОУ-ХАО".
Фаурин Бальзам- для слизистой оболочки глаз,...5.00 из 5 на основе 3 оценок.
Фото объявления в разделе Красота и здоровье
Поиск объявления в нашей базе бесплатных объявлений
 Rss

Сегодня зарегистрировалось - 2 пользователей, добавлено - 67 новых объявлений, которые уже просмотрели - 4133 раз.

Форма обратной связиУсловия использованияО доске объявленийПомощь в работеРазместить рекламу