Содержание объявления

Без суперечок, Вам у мене сподобається

• Рейтинг 0.00
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Картинки Без суперечок, Вам у мене сподобається, фото 1Картинки Без суперечок, Вам у мене сподобається, фото 2Картинки Без суперечок, Вам у мене сподобається, фото 3Картинки Без суперечок, Вам у мене сподобається, фото 4

Без суперечок, Вам у мене сподобається фото

Гарний приватний маєток з двох будинків, який має 8 номерів зі всіма зручностями в 50 метрах від водоспадів.
Альтанки, мангали, сади, коні, велосипеди, купання, шахи , музикальні вечори, смачне харчування і все це Вам по кишені!
Гостинність та радушність нашого краю залишать незвичні для Вас враження і при згадці про нас з’являтиметься посмішка на обличчі :)

Ціна від 50 грн. Дзвінки в любий час:
+38-097-990-53-65 Наталія
Адреса:
м. Косів, вул. Набережна, буд. 5 (біля санаторію "Косів")
  • Рейтинг 0.00
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Объявление опубликовал:
Пользователь:Наталия
Телефоны:+38 097 990 53 65 +38 099 006 02 59
Рейтинг:
  • Рейтинг 5.00
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
E-mail:Написать автору
Детали объявления:
Дата публикации:2018.10.31 14:44
№ объявления:47427
Просмотры:141
Рейтинг
  • Рейтинг 0.00
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Предлагаем : Без суперечок, Вам у мене сподобається , смотрите фотографии и комментарии пользователей на Доске объявлений в разделе Туризм и путешествия , Без суперечок, Вам у мене сподобається по доступной цене на сайте доски бесплатных объявлений, Вы также найдете много других предложений в разделе Туризм и путешествия , в том числе и Без суперечок, Вам у мене сподобається.
Фото объявления в разделе Туризм и путешествия
Поиск объявления в нашей базе бесплатных объявлений
 Rss

Сегодня зарегистрировалось - 4 пользователей, добавлено - 179 новых объявлений, которые уже просмотрели - 7387 раз.

Форма обратной связиУсловия использованияО доске объявленийПомощь в работеРазместить рекламу