Содержание объявления

Посмотрите партнеры - это обращено к Вам

• Рейтинг 0.00
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
http://agent.ua/review/news/24292.html?utm_source=newsletter&utm_medium=email&utm_campaign=newsletter1
Рынок аренды жилья реагирует на рост коммунальных платежей ЛIГАБiзнесIнформ
23.02.2011

Господа, коллеги - риелторы, меня зовут Сергей Бикбулатов, я делаю вам и людям прочитавших этот комментарий, перезвонить мне, договориться на встречу (информацию по телефону рассказывать не буду, надо хотя бы для начала познакомиться), встретиться и речь пойдет о том, как не оставляя своей работы, используя, свой багаж - огромный человеческий ресурс, увеличить (не прям сейчас, чудес не бывает) свой годовой доход на 30000 - 40000 у.е, повторюсь годовой доход в течении 2х-3х лет, как дополнения к основному, если вы еще до сих пор считаете, что недвижимость это основной вид/доход деятельности/бизнеса. Я готов взять ответственность за результат совместной деятельности. скайп sbikbulatov1 +380938603339
  • Рейтинг 0.00
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Объявление опубликовал:
Пользователь:Сергей Бикбулатов
Телефоны:+380938603339
Номер факса:+380957909985
Рейтинг:
  • Рейтинг 0.00
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
E-mail:Написать автору
Детали объявления:
Дата публикации:2011.02.23 10:50
№ объявления:319057
Просмотры:119
Рейтинг
  • Рейтинг 0.00
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Предлагаем : Посмотрите партнеры - это обращено к Вам , смотрите фотографии и комментарии пользователей на Доске объявлений в разделе Агентства недвижимости , Посмотрите партнеры - это обращено к Вам по доступной цене на сайте доски бесплатных объявлений, Вы также найдете много других предложений в разделе Агентства недвижимости , в том числе и Посмотрите партнеры - это обращено к Вам.
Фото объявления в разделе Агентства недвижимости
Поиск объявления в нашей базе бесплатных объявлений
 Rss

Сегодня зарегистрировалось - 1 пользователей, добавлено - 20 новых объявлений, которые уже просмотрели - 375 раз.

Форма обратной связиУсловия использованияО доске объявленийПомощь в работеРазместить рекламу