Содержание объявления

Медитация в киев

• Рейтинг 3.00
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Курс медитаций
«ПУТЬ К СЕБЕ»
На данной серии медитаций Вы отправитесь в удивительное путешествие по собственному внутреннему миру.
День 1 Возвратитесь в детство.
День 2 Встретитесь со страхом-ресурсом.
День 3 Вдохновитесь Мечтой.
День 4 Отпустите обиды.
День 5 Окунётесь в любовь.
День 6 Преодолеете агрессию.
День 7 Познаете свою мудрость.
На этом семинедельном курсе Вы осознаете безграничность своего внутреннего ресурса. Ответив на вопросы «кто Я?», «что важно для меня?», «чего я хочу на самом деле?», сможете достичь равновесия, обрести покой и радость. Без страха и борьбы достичь изобилия. Стать творцом собственного счастливого мира.
Слово «медитация» происходит от латинского «mtditari» - движимый к центру. Из этого центра вы сможете наблюдать за потоком сменяющих друг друга чувств, мыслей и побуждений. Постепенно вы поймете их смысл и их истоки.
ПЛАН РАБОТ
- вводная часть
- медитация
- рисую свою мандалу ( берете с собой). Дома она будет работать на Вас
- трактование мандал
- проговаривание своих ощущений и чувств ( по желанию)
- завершающая общая медитация Любовь Земле

Ведущая Малярова Наталия Дмитриевна психолог, биоэнерготерапевт, REIKI, народный целитель
Медитации проводятся раз в неделю.
Начало новой группы каждую неделю.

Адрес проведения: Киев, проспект Гагарина, 18, центр семейной психологии «Путь к себе».
  • Рейтинг 3.00
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Объявление опубликовал:
Пользователь:Nina
Телефоны:+380 63 608 86 74
Номер факса:+380 44 332 95 78
Рейтинг:
  • Рейтинг 5.00
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
E-mail:Написать автору
Детали объявления:
Дата публикации:2017.12.03 16:18
№ объявления:272380
Просмотры:196
Рейтинг
  • Рейтинг 3.00
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Предлагаем : Медитация в киев , смотрите фотографии и комментарии пользователей на Доске объявлений в разделе Информационные услуги , Медитация в киев по доступной цене на сайте доски бесплатных объявлений, Вы также найдете много других предложений в разделе Информационные услуги , в том числе и Медитация в киев.
Медитация в киев3.00 из 5 на основе 2 оценок.
Фото объявления в разделе Информационные услуги
Поиск объявления в нашей базе бесплатных объявлений
 Rss

Сегодня зарегистрировалось - 4 пользователей, добавлено - 272 новых объявлений, которые уже просмотрели - 22824 раз.

Форма обратной связиУсловия использованияО доске объявленийПомощь в работеРазместить рекламу